Виктория
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘Девчонки!!! Нужен совет!!! Нам сегодня неделя, вот и мы столкнулись с коликами. Кормлю грудью. Малышка с утра не спит, плачет...Я уже сама плачу, мне так жалко её. Что вы делаете? Как вы боретесь с газиками???????

Комментарии

andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@neznakomka85, педиатр прописала 3 раза в день,до этого мы Бэйби калм пили перед каждым кормлением

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

@andreeva16, и сколько раз в день?

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@neznakomka85, я прям капельки капаю в рот,15 капелек

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

@andreeva16, @olyakolt, девчонки, а как саб симплекс вы даёте? Как разводить?

Нравится Ответить
anneta08
Anna·Мама сына-младенца

@neznakomka85 ну и отлично, пусть висит, это у спокаивает и дает чувство безопасности оебенку))

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

@anneta08, вот и моя тоже на сиське висит😉

Нравится Ответить
anneta08
Anna·Мама сына-младенца

Это природа и никуда от нее не дется, примите и макмимально времени уделяйте крохе, мой с груди пеовые 2мес не слезал. Часами сосал)

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

@ann0409, спасибо!

Нравится Ответить
ann0409
Anna·Мама дочки-младенца

Все правильно вам уже написали, ещё нас спасло то, что я прям во время кормления отнимала от груди и столбиком к себе прижимала, чтоб дочка срыгнула воздух, с 1,5 месяцев начала в ванну высаживать чтоб она 💩💩💩 и более менее на спад ушло все, но в общем, только время поможет, от колик все детки страдают, на ручках больше держите, к себе прижимайте, когда плачет, от вашего тепла улучшается состояние

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

@mellysent, @garbuzzka, @andreeva16, @nblonar, @olyakolt, спасибо большое за советы, девчонки! Будем бороться с этими коликами 😉

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

@nblonar, как я уже хочу посидеть))) во время родов промежность надрезали, сидеть 2 недели нельзя. Уже жду не дождусь когда можно..

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

Сабсимплекс, газоотводная трубка, тёплая грелка или пелёнку на животик, перед кормлением выкладывать на живот, если пупок отвалился, массаж животика по часовой стрелке, и ножки сгибайте к животику, когда на спинке лежит,к своему животу(кожа к коже) прикладывайте. А вообще время...надо пережить

Нравится Ответить
nblonar
Наталья·Мама двоих (младенец)

Перед каждым кормлением давала укропную воду. Если сильный приступ Эспумизан. Делала массаж животика. Брала животиком к себе и качалась на фитболе.

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@neznakomka85, я смотрю чтоб животик мягкий стал и доча сама затихает когда ей легче становится

Нравится Ответить
neznakomka85
Виктория·Мама дочки-младенца

@andreeva16, а газоотводную трубочку на сколько по времени ставить нужно?

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@neznakomka85, у нас с вашего возраста тоже начались,пили бэйби калм,эспумизан,а сейчас пьём саб сипмплекс,не знаю от него это или все вместе или время,но кажется стало лучше,а вообще только ждать((когда совсем все плохо ставлю трубочку газоотводную

Нравится Ответить
garbuzzka
Кристина·Мама сына-младенца

Можно эспумизан давать или аналоги и терпения! К 3 мес пройдет

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тепло на живот, массаж по часовой стрелке, ножки поджимать, выкладывать на живот перед кормлением (если пупок отвалился и не кровит), клась малышку на себя кожа к коже. И конечно ТЕРПЕНИЯ! это нужно просто пережить

Нравится Ответить