🆘🆘🆘Девчонки!!! Нужен совет!!! Нам сегодня неделя, вот и мы столкнулись с коликами. Кормлю грудью. Малышка с утра не спит, плачет...Я уже сама плачу, мне так жалко её. Что вы делаете? Как вы боретесь с газиками???????
@andreeva16, @olyakolt, девчонки, а как саб симплекс вы даёте? Как разводить?
@neznakomka85 ну и отлично, пусть висит, это у спокаивает и дает чувство безопасности оебенку))
Это природа и никуда от нее не дется, примите и макмимально времени уделяйте крохе, мой с груди пеовые 2мес не слезал. Часами сосал)
Все правильно вам уже написали, ещё нас спасло то, что я прям во время кормления отнимала от груди и столбиком к себе прижимала, чтоб дочка срыгнула воздух, с 1,5 месяцев начала в ванну высаживать чтоб она 💩💩💩 и более менее на спад ушло все, но в общем, только время поможет, от колик все детки страдают, на ручках больше держите, к себе прижимайте, когда плачет, от вашего тепла улучшается состояние
@mellysent, @garbuzzka, @andreeva16, @nblonar, @olyakolt, спасибо большое за советы, девчонки! Будем бороться с этими коликами 😉
@nblonar, как я уже хочу посидеть))) во время родов промежность надрезали, сидеть 2 недели нельзя. Уже жду не дождусь когда можно..
Сабсимплекс, газоотводная трубка, тёплая грелка или пелёнку на животик, перед кормлением выкладывать на живот, если пупок отвалился, массаж животика по часовой стрелке, и ножки сгибайте к животику, когда на спинке лежит,к своему животу(кожа к коже) прикладывайте. А вообще время...надо пережить
Перед каждым кормлением давала укропную воду. Если сильный приступ Эспумизан. Делала массаж животика. Брала животиком к себе и качалась на фитболе.
@neznakomka85, я смотрю чтоб животик мягкий стал и доча сама затихает когда ей легче становится
@andreeva16, а газоотводную трубочку на сколько по времени ставить нужно?
@neznakomka85, у нас с вашего возраста тоже начались,пили бэйби калм,эспумизан,а сейчас пьём саб сипмплекс,не знаю от него это или все вместе или время,но кажется стало лучше,а вообще только ждать((когда совсем все плохо ставлю трубочку газоотводную
Можно эспумизан давать или аналоги и терпения! К 3 мес пройдет
Тепло на живот, массаж по часовой стрелке, ножки поджимать, выкладывать на живот перед кормлением (если пупок отвалился и не кровит), клась малышку на себя кожа к коже. И конечно ТЕРПЕНИЯ! это нужно просто пережить
@neznakomka85, педиатр прописала 3 раза в день,до этого мы Бэйби калм пили перед каждым кормлением