Елена
doctorlena141086
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Отлично погуляли)

9

Комментарии

alisa-30
Алиса·Мама сына-младенца

Там ещё акция есть, если покупаешь билет на сайте 10 % скидка.

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
doctorlena141086
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет, всегда 300

Нравится Ответить
mom16071991

@doctorlena141086 а в выходные такая же цена или дороже? Кто то говорил,что 500 р в выходные

Нравится Ответить
doctorlena141086
Елена·Мама дочки (1 год)

До 3 лет бесплатно, взрослым 300

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@mom16071991 да

Нравится Ответить
mom16071991

@ksuxel детям до 3 лет бесплатно?

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@mom16071991 взрослый 300 а детский по моему 150

Нравится Ответить
mom16071991

@ksuxel а в зоопарк сколько вход стоит?

Планирую программу на выходные ))

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@mom16071991 это в зоопарке

Нравится Ответить
mom16071991

@doctorlena141086 а это где вы?

Нравится Ответить