нури
nuni85
нури·Мама двоих (2 года, 2 года)

Привет девчонки! У меня такой вопрос. После 1.5 года мне на карточку приходит только 50 руб. ,ну вроде должно 100 за двоих.Думаю может обращаться, но я не знаю куда надо. Все так получают 50 за ребенка?

Комментарии

nuni85
нури·Мама двоих (2 года, 2 года)

@yana060413 @littlemam спасибо. Тогда надо узнавать, почему так мало

Нравится Ответить
rumi_kids.ru
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у меня 190 за двоих. Обратитесь на работу или в соц защиту (мфц) по месту жительства

Нравится Ответить
yana060413-200517
Яна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У меня 150 приходит каждый месяц

Нравится Ответить