Marika
marika_rb
Marika ·Мама троих детей

Девочки, добрый день! Кто продает стульчики для кормления?

2

Комментарии

alinachipolino
Алина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
scherbakova85
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
scherbakova85
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
scherbakova85
Валентина·Мама двоих (младенец)

продаю! Новый, мы только начинаем сидеть! нам стульчик подарили на рождение, сейчас достали, но он нам не подходит под дизайн гостиной, рыжего ничего нет. дзержинский р-он, 1500. торг

Нравится Ответить
mark0wka
Карина·Мама дочки-младенца

Посмотрите на сайте Сима-ленд; там очень приятные цены, если нужно могу добавить в группу по совместной закупке; сегодня-завтра отправляют заказ

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама троих детей

@polinka_mama можно фото и цену?

Нравится Ответить