Анастасия
novikova_lashes34
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

Девчат не разбираюсь в этом , а у меня опустился живот или нет ? 😄

8

Комментарии

mama16_18
Виктория ·Мама сына-младенца

Нет. У меня совсем чуть, чуть опустился и всё!

Нравится Ответить
smirna

Нет, не опустился

Нравится Ответить
fiestaamour
Фия·В ожидании первенца

Какой аккуратный животик )) мне тоже постоянно кажется, что он опустился, бзик какой то (

Нравится Ответить
evgeniafimina
Евгения ·Мама сына-младенца

Вот как ладонь полность будет посещаться между животом и грудью,значит опустился,это нам на школе матерей говорили

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Нет не опустился)))

Да и рановато

У меня за 3 дня до родов опустился!

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

пупок будет смотреть вниз, когда опустится

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

нет, на месте)

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·В ожидании первенца

@leila_01, вот я тоже так думаю что не у всех

Нравится Ответить
leila_01
Leila Musaeva·В ожидании первенца

@dominika104, у вас высокий животик как и у меня,но не у всех Пузико опускается )

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·В ожидании первенца

@leila_01, блин как вы понимаете 😂 наверное когда опустится точно пойму

Нравится Ответить
leila_01
Leila Musaeva·В ожидании первенца

Неа

Нравится Ответить