Лиана Жаббарова
adelina131216
Лиана Жаббарова ·Мама дочки-младенца

Девчули привет! Предложите пожалуйста стафил.бактериофаг. нам еще на 3 дня,45мл надо

Комментарии

kozerozka
Екатерина·Мама сына-младенца

@adelina131216 Здравствуйте! У меня есть 1пузырек 20мл стафилококковый. Живу я правда в Шакше. Но может в выходные в Черниковке буду

Нравится Ответить
adelina131216
Лиана Жаббарова ·Мама дочки-младенца

Спасибо конечно,а нам именно стафиллококковый нужен,на другие фаги не чувствительны

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына-младенца

Зеленка

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына-младенца

Есть пиобактериофаг

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·Мама дочки-младенца

пиобактериофаг

Нравится Ответить
angela.rf.usa
Анжела·Мама дочки-младенца

у нас есть

Нравится Ответить