проворная лия
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Как справиться с запором при приеме Утрожестана?

Девочки,расскажите ещё,пожалуйста,кто как справлялся с запором.это просто жесть какая-то.мне назначили утрожестан и началось..не помогает ничего.ни дюфалак,ни чернослив с кефиром,ни свекла..просто ничего из того,что написано в интернете.

Комментарии

innasergey2016
Инна·В ожидании первенца

Кивииии!!!)))мне тоже ничего не помогало...съедаешь три киви за один раз и так каждый день)))там и витамин с,для кожи полезно,растяжек не будет 😜 и стул просто восхитительный

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Спасибо.)

Нравится Ответить
smirnovaarisha001
Арина·В ожидании первенца

Попробуй киви или финики.

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Наконец))это чувство что снова можно смело хавать😂

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·В ожидании первенца

@provornaya6, не за что))

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·В ожидании первенца

@provornaya6, на здоровье) пока только хорошие отзывы о этой воде слышала)

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

@soda_milk,спасибо большое!!!!если бы не вы я бы никогда об этой воде не узнала!!!)))

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

@lama911, огромное спасибо!!! Совет то,что надо!!!

Нравится Ответить
rodion
настя·Мама двоих (младенец)

вода Донат ,врач прописывал

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
anya.kh
Аня ·В ожидании первенца

Мне Нарине Баланс помогал очень 👍🏽 Это кисломолочный продукт, продаётся в аптеках

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Спасибо огромное,девочки!!!!!👍😘

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·В ожидании первенца

@soda_milk, вот та же история)) изначально мой организм сложно чем то пробить было,а с этой водицей был полный восторг) я влюблена и всем ее советую теперь😌

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·В ожидании первенца

@lama911, я пробовала все.

Дюфалак, Нормазе, Эубикор, Кефир, свеклу, киви, свечи и пр. Бесполезно.

А она прямо святая:)

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·В ожидании первенца

@soda_milk, 🙌🏻у нас секта этой воды😂

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·В ожидании первенца

Вот тут вычитала и не пожалела) в аптеке купите минералку зайчецка горька. Натощак 50-100 мл с утра и будет вам счастье. Без боли и дискомфорта,действие через два часика) очищает и запускает организм. Чудо,а не вода. Вкус бы еще был нормальный и вообще цены б ей не было

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·В ожидании первенца

Вода! Зайчецка Горька, продается в аптеках.

Купите ее, обязательно! Она на ура пробивает, сама мучилась. Это обычная минеральная вода, ее можно всем. По стакану в день.

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Спасибо.я просто такая мясоедка..теперь полностью рацион нужно поменять

Нравится Ответить
justjuli15
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мне дюфалак помогал, а вот киви нет (( ещё я тут наносят стала есть квашеную капусту ( просто захотелось ) и заметила, что проблем не испытываю с ... 🙈

Нравится Ответить
ysina
Наталия·Мама сына-младенца

Чернослив штук 5 на ночь, а утром- пол стакана теплой воды натощак и не есть минут 30. Мне помогало))

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Просто жесть какая-то

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Спасибо..пойду киви покупать

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки-младенца

Глицериновые. Мне ещё сливы помогали, или на ночь можно съесть один киви, только один!!!иначе в туалете проведёте много времени!!И на утро был результат!

Нравится Ответить
murara
Анастасия·Мама дочки-младенца

Только глицериновые свечи и на крайний случай микролакс помогали

Нравится Ответить