Виктория
vikalit2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки, как готовите кабачок для прикорма?) Я давала пюре, а сейчас думаю, что сама готовить буду!

3

Комментарии

aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца

почистили, нарезали.Варить до потемнения😊Блендером😋Не добавляйте воду в пюре. Оно и так будет жидковатым.

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына-младенца

Режу, парю и пюрирую 👍

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

Почистить, убрать косточки. Порезать, отварить и в блендер.

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

Кабачок целый, почистила, порезала на кубики, либо на пару 15 мир, либо варила 15 мир, потом в блендер

Нравится Ответить
viktoria_01
Виктория·Мама дочки-младенца

Покупаю заморозку, варю и блендером взбиваю

Нравится Ответить