Марина
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки, помогите с выбором плиззз! Думаю чем заменять дитю коляску, а то она уже хочет больше ходить(не хочу тягать коляску зря😕) и ей понравилось ездить на велосипеде. Велосипед у нас есть, но нам пока его не привезли, ещё видела вот такие самокаты - с виду мне нравится, а на деле... Дочке 1,2. Может вы что-то посоветуете😊

1

Комментарии

marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 😆

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay я только расстроилась что утром в холодильнике не было торта😂😂😂

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 ага! Не самое приятное времяпровождение, но зато какой подарок!👍

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay это точно🙈 мы с малышкой в один день. Подарок мой прям😊

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 а мы 17.03! Мы 100% были в одно время!

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 😄😄😄

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay мы 16.03 в 7- роддоме😂

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 Классно! Надеюсь моя прЫнцесса тоже оценит! А мы рожали в одном роддоме😁, может и в один день? 😄

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay мы берём на прогулку до парка нам минут 20. А там бегаем голубей кормить

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 а сколько времени максимум вы можете проехать?

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay мы все в живую смотрели и пробовали

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 а ещё меня очень смущало куда ребёнок будет ставить ножки. Искала с подножками. Но по Вашему фото уже вижу как они их там ставят😃

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay не падала ещё😊. Я его оценила по достоинству. Очень крутой транспорт

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 а там что амортизаторы под сиденьем или это для прикола только пружины?

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@babiesdreams1603 это babyhit? И как дочке? Не падала? Сама пытается ездить?

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@natulya.krasotulya да не знаю, тут на фотке scooter написано

Нравится Ответить
natulya.krasotulya
Наталия·Мама сына (2 года)

@marinamarykay а что это за фирма? Как называется?

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@elenadokuchaeva а с какого возраста ездите(носите)?

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@elenadokuchaeva 😞😞😞

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (1 год)

У нас такой же, Ваня едите три минуты потом встаёт и идёт ... А я нашу самокат

Нравится Ответить
katya_mam
Катерина👑·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay , мне кажется, не узкая , как раз.. ) а на счёт мягкая ли нужно уточнить..)не уверена.

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@mama_olechki а как думаете на счёт сидушки? Удобно сидеть на такой? Не узковата? Она ж не мягкая...

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@mama_olechki это да! И они ж не понимают что можно выпасть...

Нравится Ответить
katya_mam
Катерина👑·Мама дочки (1 год)

@marinamarykay , я так подумала , они не сидят ровно , крутяться то налево то направо и не успеешь схватить как выпадет дитё.

Нравится Ответить
marinamarykay
Марина·Мама дочки (1 год)

@mama_olechki о! Прикольно, что тут есть ограничитель - не выпадет ребёнок.

Нравится Ответить
cgola
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вот в таком возрасте лучше то что скинули выше. Что бы были борты. Вы такие как мы и скажу так, будет падать)))

Нравится Ответить
katya_mam
Катерина👑·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya_mam
Катерина👑·Мама дочки (1 год)

Ооо и я смотрю похожий) тоже незнаю какой выбрать

Нравится Ответить