Айгерим
aikamiss
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Добрый день девочки! У кого нибудь так было или есть ? Как пошла 38 неделя, у меня такое чувство как будто малыш проталкивается к выходу🙈 это такое пару секундное чувство . Спасибо 😊

1

Комментарии

assem227
Assem·В ожидании первенца

У меня тоже внизу копошится 😆 но она и раньше так делала, мне давно сказали низко лежит

Нравится Ответить
yelena89
Елена·Мама дочки-младенца

У меня тоннель рыла😂

Нравится Ответить
buray
Лена·В ожидании первенца

У меня тоже.как будто выход ищет)))иногда прям внизу где-то.

Нравится Ответить
sol_goi
Мама😍·В ожидании первенца

только у меня не так😐 моя малышка ваще кажется не собирается выходить 😐 у Вас живот опустился?

Нравится Ответить
nukinuki
Меруерт·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня также ) вчера было будто как мячик прыгает😆аж испугалась думала ну все скоро уже

Нравится Ответить
eve1689
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

Такое же чувство

Нравится Ответить
amaralis
Ami·В ожидании первенца

У меня так же

Нравится Ответить