Анастасия
luybuyashya_mama
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Привет девочки)нам 9.5 мес.,но мы совсем не хотим сидеть,но при этом активно ползаем,ходим за ручку, может так было у кого нибудь и когда появился интерес сидеть,а то его сажаешь,а он ложится.

Комментарии

mari.kh
Mari·Мама дочки-младенца

делайте упражнение на укрепление спинки, нам очень помогло

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки-младенца

Ползать очень полезно, как будет готов-сядет.

Нравится Ответить