Marianna
marianna1989
Marianna

Девочки подскажите пожалуйста🙌🏻можно ли у нас в городе пройти платно комиссию в дет сад? Все сразу в одном кабинете) спасибо😘

Комментарии

marianna1989

Спасибо 😘

Нравится Ответить
akimka_11
KatrinAkimova·Мама двоих (младенец)

На ул.мира 133 там и цены нормальные

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (1 год)

В медгарде можно, но не в одном кабинете. Все быстро, вчера вот только врачей там проходили

Нравится Ответить
yuliya210292

В медгарде на Фрунзе можно

Нравится Ответить