Инна
zvetnik
Инна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки подскажите пожалуйста, справку о составе семьи где брать? В Адлере

Комментарии

anna1992_01
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesyaskv
Олесик·Мама двоих (младенец)

Смотря какой район, мы на голубых далях берём у паспортистов.

Нравится Ответить
lady_valeri
Валерия·Мама дочки-младенца

@zvetnik Молокова д.26, Паспортно-регистрационный отдел.

Нравится Ответить
sneganaprikhodko
Снежана Приходько·Мама двоих (младенец)

У нас в паспортном

Нравится Ответить
zvetnik
Инна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@naimushina93 спасибо огромное

Нравится Ответить
naimushina93

Где загс , в квартирных домах на первом этаже выдают

Нравится Ответить