Надежда
kittery
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, кто в ПЦ в мае рожал?

Как сейчас дают направление? От врача в жк пишут о патологиях, что б направление дали?

Кто по договоренности, как раньше рожал?

3

Комментарии

juliag161
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне просто хватило направление на консультацию,и все

Нравится Ответить
juliag161
Юлия·Мама дочки-младенца

Я рожала 30 апреля

Нравится Ответить
kittery
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@ksenia_chaplygin, ага! Вот-вот

Нравится Ответить
ksenia_chaplygin
ксю ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Послушали)))))😂

Нравится Ответить
k.julia
Юлия·В ожидании первенца

И мне интересно)

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·В ожидании первенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить
kittery
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@ksenia_chaplygin, @littlebulldog61, отозвались бы девочки)))

Нравится Ответить
littlebulldog61
Натела ·В ожидании первенца

Я и послушаю

Нравится Ответить
ksenia_chaplygin
ксю ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить