Elena
noflowers
Elena·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девочки, у которых малыши прикреплены к 19 поликлинике (в частности филиал на Есенина, 46), кто знает, на какой день обычно готовы результаты ОАК и ОАМ?

Комментарии

noflowers
Elena·Мама сына-младенца

@katrinbetty, спасибо большое!

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В этот же день после 14-00

Нравится Ответить