Татьяна Мирук
tanya94miryk
Татьяна Мирук·Мама сына (1 год)

Девочки деликатный вопрос . У кого и когда начался цикл на ГВ . И бывают ли у вас задержки?

1

Комментарии

tanya94miryk
Татьяна Мирук·Мама сына (1 год)

Может это нормально?! И на ГВ могут быть задержки)))

Нравится Ответить
harkova.ania
Аня·Мама троих детей

Через 1.5 месяца после родов.Не регулярный.

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама сына (1 год)

Ровно через 2 месяца после родов, была задержка 1 раз один день

Нравится Ответить
elena_kravchenko
Елена·Мама дочки (1 год)

4 раза были уже, третий был с задержкой в неделю

Нравится Ответить
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

В 10, регулярный

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (2 года)

В 6 мес,регулярно

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына (1 год)

Начался в 1,1. Нежданчик, так сказать после почти 2 лет перерыва.. но идут точно, всегда в срок. До сих пор гв

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына-младенца

В пять месяцев, два месяца шли, потом месяц нет и снова пошли

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через год,но пока не регулярный.

Нравится Ответить
tanya94miryk
Татьяна Мирук·Мама сына (1 год)

Просто у меня началась ,когда нам было 9 месяцев. Потом месяц не было вообще ,потом опять были ,а сейчас снова нету!(((

Нравится Ответить
olgagolubeva101190
Ольга·Мама дочки (1 год)

Начался когда малышке было 4 месяца, кормила до года и месяца...Всё без задержек)

Нравится Ответить