Шевелюшка
wevelywka
Шевелюшка·Мама сына-младенца

девчули,ау кто нибудь,давайте вместе гулять,у кого деткам 10 месяцев.Чувствую у малого недостаток общения со сверсниками,на площадке бежит к деткам,а они старше разбегаются,вижу разочарование,а к меньшим не очень,боюсь начинает трогать глазки,лезть в нос,откликнитесь милые!

Комментарии

wevelywka
Шевелюшка·Мама сына-младенца

можем в Гагаринском,можем в Тренева,сегодня пойдем после 15 ,но куда еще не решила

Нравится Ответить
mparamuzova1991
Мария Витальевна ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Где и в какое время гуляете?

Нравится Ответить
krasotaa
Валерия·Мама сына-младенца

Где вы гуляете?

Нравится Ответить