Елена
milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Кто рожал в 7 роддоме? Отзывы и советы

Девочки,доброй ночи.Киев.

Мой роддом закрывают на мойку,а мне рожать через 3нед.,я в шоке,договаривалась с одним врачом,а теперь не врача,не роддома. Мне посоветывали врача в 7. Кто рожал в 7роддоме? оставьте свои отзывы.Какие условия,персонал,расценки,правила?Огромное спасибо.

1

Комментарии

milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

А вы у кого?

Нравится Ответить
milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже завтра,обменку подписываю.пересечемся наверное.Спасибо за информацию.

Нравится Ответить
devo4ka19
Девчушка·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Червоный Хутор

Нравится Ответить
milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lelka06
Ольга·Мама сына-младенца

я рожала в 7, три недели назад. все супер, не договаривались, поблагодарили после родов, никто не разу не намекнул на деньги ни в одном из отделений, а лежала в 3 отделениях за 6 дней). есть конечно врачи которые мне не понравились ( педиатр например одна из), но только из-за манеры общения, а так все профи своего дела. Были нюансы конечно, но в общем всем довольна и тем более условиями

Нравится Ответить
little_katy
Katy·В ожидании первенца

@el.chuchman @gamburg дякую дівчатка)

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@little_katy, Мочалова Любовь Николаевна

Нравится Ответить
el.chuchman
Елена·Мама дочки-младенца

@little_katy рожала у Довгалева Руслана. А договаривалась с акушеркой Еленой Эль-Госейни. Она же и психолог в роддоме

Нравится Ответить
little_katy
Katy·В ожидании первенца

@el.chuchman у кого народжували?

Нравится Ответить
little_katy
Katy·В ожидании первенца

@gamburg а кого в 3 можете порадити?

Нравится Ответить
tanya20152107
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я рожала в 7, почти 2 года назад. Все хорошо прошло,Врач Тимофеева Екатерина Борисовна.В этот раз буду рожать у неё же,только в Ж.Д роддоме,она сейчас там работает.

Нравится Ответить
minaevamarina
marinaminayeva ·Мама дочки-младенца

Это просто замечательный роддом! Расценки как написала @happy_and_lovely, . Я осталась довольна всем.

Нравится Ответить
anna_nezi
Anna·Мама дочки-младенца

Я рожала с ДБ у Охрименко И. В осталась оч. Довольна ею и роддомом!!!

Нравится Ответить
daha_ulibaha
Dari·В ожидании первенца

А какой роддом будет закрыт?

Нравится Ответить
sandrakhardikova
Александра·Мама дочки-младенца

@lilijar спасибо ) Ростите счастливые и здоровые))

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

@sandrakhardikova, 🙂о как, это хорошо. Очень рада, что у Вас все хорошо прошло🙂.Поздравляю с доцей 😘🤗

Нравится Ответить
sandrakhardikova
Александра·Мама дочки-младенца

@lilijar а я у Вас интересовалась подробностями про этот роддом)) вы мне тогда очень помогли ))

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

@sandrakhardikova, и я рожала у Бережной Т.А👍👌😀☺️очень довольна врачем!!!

Нравится Ответить
sandrakhardikova
Александра·Мама дочки-младенца

+1 за жд роддом

Подтверждаю Ваши слова @lilijar очень хороший роддом.

От себя добавлю, роддом не конвеерный, там спокойно, всегда под должным наблюдением.

P.s. Рожала у Бережной (врач от Бога )

Нравится Ответить
el.chuchman
Елена·Мама дочки-младенца

Я в 3 роддоме рожала. Все отлично

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

Очень хороший роддом железнодорожный 👌👍. Я там рожала! Мне понравилось отношение персонала ! Детские педиатры толковые! Акушерки разработали грудь 👌👍🍼👶🏼

Нравится Ответить
milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу посоветовать в 3!)

Нравится Ответить
lav.ann.da
Anna Chumak·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не переживайте! Во первых Вам нельзя, а во вторых напрасно! Седьмой славится и все наоборот стараются туда попасть! Так, что это удача, и переживать не о чем. Бог в помощь! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
happy_and_lovely
Инна·В ожидании первенца

Собираюсь туда. Условия супер! Идите подписывайте обмерку и удачи) на сайте роддома приемные часы прописаны

Если договариваетесь с врачом - 1000 $

Если нет, то только Благотворительный взнос 1500-2500 грн

Нравится Ответить