Саида
_saidka_
Саида·В ожидании первенца

ВОООДДДДААААААА!!!!!!!!💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃

5

Комментарии

raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

@solnyshkoo, нам только что дали

Нравится Ответить
_saidka_
Саида·В ожидании первенца

@solnyshkoo не переживай. К утру всем должны дать.

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@raiska_gusein, так и легла не дождавшись воды

Нравится Ответить
mur001
Ami·В ожидании первенца

Казбекова где водааааа😩

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

@solnyshkoo, и нам😔

Нравится Ответить
zaya1988
Заира Гаджиева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перова 🙋🏼есть

Нравится Ответить
_saidka_
Саида·В ожидании первенца

@sabinal 😄😄😄горводоканал легких путей не ищет

Нравится Ответить
manishkas
Manishka·В ожидании первенца

Блин, с Акушинского к вам пришло 😆 а как же мыыыыыыы.... Шамиляяяяя

Нравится Ответить
_saidka_
Саида·В ожидании первенца

Кирова 🙆 где Аризона.

Нравится Ответить
solnyshkoo
aaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Всем дают ,нам не дают 😩😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
mariguo
Мари·В ожидании первенца

Где это ?

Нравится Ответить
manishkas
Manishka·В ожидании первенца

На какой улице ? 🤥

Нравится Ответить