Гульнара
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

Девчули 💋с мужем думаем как предохраняться, и пока остановились на гормональных таблетках. Мы на гв, какие можно может быть порекомендуете? И вот чтоб не потолстеть 😄а то слышала истории ...

1

Комментарии

ksushenka18
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

При ГВ лактинет, чарозетта, эксклютон. Но назначить должен врач... имхо. Либо предохраняйтесь презервативами.

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Лактинет пьют, вроде

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

@lezybones, ничего себе🙀

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

@gugusha_kzn видите рядом с моим ником циферку 38?) вот именно на таблетках её и получили) хотя говорят, что защита 99,9%. Больше я таблеткам не доверюсь)

Нравится Ответить
elena2308
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@gugusha_kzn, 👍🏻

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

@elena2308, спасибо☺️

Нравится Ответить
elena2308
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@gugusha_kzn, я такого не слышала и лучше не пейте! Слушайте врача)

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

@elena2308, я просто слышала что девочки пьют, значит можно на гв)

Нравится Ответить
elena2308
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@gugusha_kzn, а вы хотите, чтоб мы вам разрешили и посоветовали?)))) лучше потерпите, пока кормите)

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

@elena2308, моя гиня сказала вообще нельзя 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena2308
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лучше пойдите к врачу, пускай он вам назначит

Нравится Ответить