Дарья
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу сама испечь торт сыну на годик)) Есть у кого нибудь не сложный, но вкусный рецептик☺☺☺

Комментарии

shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@tatiana_kap спасибо

Нравится Ответить
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@nyushenka86 круто и малышу можно👍👍👍 спасибо большое☺☺☺

Нравится Ответить
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@valentinapchelka спасибо надо почитать про него

Нравится Ответить
tatiana_kap
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я обожаю морковный пирог со сливочным кремом. Послелний раз делала на др дочки от Энди шефа Колибри. Ничего так

Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я на свой др делала молочную девочку, крем из сливок пармалат, пудры и ванили. Всем очень понравился. Делала за сутки до праздника, пропитался отлично

Нравится Ответить
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@sashabrown79 спасибо еще раз☺☺☺

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не особо, я справилась )))) Два раза даже делала. Во второй раз краситель не добавляла - не так эффектно, но не менее вкусно. Может и на свой ДР его замучу.

Нравится Ответить
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@sashabrown79 спасибо, надо глянуть)) а делается тяжело?

Нравится Ответить
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@yani261 спасибо

Нравится Ответить
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@yani261 красивенький какой☺☺

Нравится Ответить
belozub4ik
Анна Евтеева·Мама сына-младенца

@sashabrown79 спасибо)

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@belozub4ik, посмотрите у Энди шефа. У него много хороших рецептов. Я делала Красный бархат - очень вкусный получился.

Нравится Ответить
yani261
Янна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belozub4ik
Анна Евтеева·Мама сына-младенца

И со мной можно поделиться😊

Нравится Ответить