ксения
miss.suchodolskaya
ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки красавицы умницы !!! Подскажите какое нибудь кафе с детским меню, уютное и недорогое, чтобы какая -нить программа была..., но не обязательно. Хотим семьёй сходить пообедать на 3 года старшему

Комментарии

miss.suchodolskaya
ксения·Мама двоих (младенец)

@dila1987, ооооо!!! Спасибо

Нравится Ответить
dila1987
Дилара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шепка, взрослое меню не дёшево, конечно, но детям до 7 лет все детское меню бесплатно и по выходным замечательная программа с аниматором 👍🏻

Нравится Ответить