Нина
ninelka27
Нина·Мама дочки (1 год)

Со скольки принимают анализ мочи в поликлинике Яблоновки?

Девочки, Яблоновка, подскажите со скольки принимают анализ мочи в поликлинике?

Комментарии

ninelka27
Нина·Мама дочки (1 год)

@darja_kis, спасибо🌷

Нравится Ответить
darja_kis
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ninelka27 с 8-9

Нравится Ответить
ninelka27
Нина·Мама дочки (1 год)

@dasha663308, спасибо большое

Нравится Ответить
dasha663308
Даша·Мама дочки (1 год)

С 8

Нравится Ответить
ninelka27
Нина·Мама дочки (1 год)

@sofi_and_..., а мне что-то совсем как будто с 8-ми кажется..тоже не могу вспомнить

Нравится Ответить

Или с 7, или с 7:30... точно не помню... но до 9- это железно!

Нравится Ответить