post image

чей мали вай♥

4

Комментарии

khadis
Hidatan·В ожидании первенца

@amina910, хорошо

Нравится Ответить
amina910

@hedos я тебе скину попозже

Нравится Ответить
khadis
Hidatan·В ожидании первенца

@amina910, полный рецепт можно?

Нравится Ответить
amina910

@hedos ага,,карзинки,,песочное тесто, ложечка варенья, и белково-заварной крем

Нравится Ответить
khadis
Hidatan·В ожидании первенца

Сама сделала? Как называются?

Нравится Ответить
astra__

няяяяям

Нравится Ответить
amina910

@angela.fr где ее отключать

Нравится Ответить
amina910

@angela.fr и ху бохаг ду анжел?

Нравится Ответить
angela.fr
Angela.fr·Мама троих детей

Амин проверь у тебя геолокация включена или нет ?? Кажется включена

Нравится Ответить
angela.fr
Angela.fr·Мама троих детей

Сун еееез😍😍😍

Нравится Ответить