Юлия
julia86.72
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите плиз!🙏🏻нам предстоит крещение в субботу, а значит, что искупают нас в купели, вопрос вот в чем- можно ли завтра поставить какие либо прививки малышу? Или лучше отложить это дело?

Комментарии

katerina72rus
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В умка бэби есть для крещения, красивые и не дорогие

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама троих детей

@julia86.72, спасибо!😊🎈

Нравится Ответить
julia86.72
Юлия·Мама сына-младенца

@natakirik, в дочки сыночки даже комплектами есть 👍

Нравится Ответить
julia86.72
Юлия·Мама сына-младенца

Завтра пойду покупать, если не будет по пути домой в детском магазине каком нибудь, то в дочки сыночки съезжу вечером,там. Точно есть👍🏻😉😍

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама троих детей

@julia86.72, можно я у вас спрошу о крещении🙈 мы тоже дочку крестим в воскресение, подскажите пожалуйста вы сыну крестильную рубашку покупали? Хочу дочке купить и не знаю где🙈

Нравится Ответить
julia86.72
Юлия·Мама сына-младенца

@mami15, @natakirik, @irinka2016, спасибо большое!

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама троих детей

Однозначно отложить прививку

Нравится Ответить
irinka2016
Ирина·Мама троих детей

Конечно лучше отложить.

На прививку может подняться температура и тогда придётся перенести крещение.

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (1 год)

Я бы отложила,мало ли...

Нравится Ответить