Виктория
viktoria917
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, врач сегодня сказала, давать сыночку фенистил от аллергии, но прочитала, что его можно деткам с 1 месяца. Была ли у вас так рано аллергия ? И что давалт своим деткам ? Может кто и пробовал давать фенистил ?

Комментарии

katushka27
Катя·Мама сына-младенца

Давали или около месяца нам было или месяц, там врач минимальную дозировку выписывал с учётом возраста

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки-младенца

Нам тоже вчера прописали фенистил(11 дней) Улучшения я пока не вижу.

Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Головки есть белые? Тогда не аллергия

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки-младенца

Мы давали по три капли дважды в день, неделю, всё нормально было. Ей было 9 дней когда начали

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вы уверены, что это аллергия? Нам тоже педиатр говорила, что что-то не то сьели. А дерматолог сказал, что детское, цветение.

Нравится Ответить
tane444ka
Таня·Мама дочки-младенца

У нас появлялись не большие пятнышки красные, потом цветение, потом опять не большая сыпь на щечках, ничего не давала, все само проходило через день два, или совсем большие зеленкой мазали, вообще быстро проходили

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

Я давала фенистил, но позже месяца.

Нравится Ответить