девочки, посоветуйте пустышку.нам три недели.

1

Комментарии

candysse3

я тоже за это.но у нас очень любит что-то сосать

Нравится Ответить
nattallia1990
Натка·Мама сына-младенца

Мы вообще не давали пустышку.

Нравится Ответить
kseni_chka
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы только авент взяли, и то, не сразу! Не берет- не заставляйте! Мы зимой родились, я не хотела, чтоб на холоде кричала, если что! А летом проще! Отучить потом будет проблема!

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Canpol

Нравится Ответить
mamaoladki
Kristina·Мама дочки (1 год)

Nuk мне нравились первые

Нравится Ответить
candysse3

это типа нашего производителя?

Нравится Ответить
yanina2710
Янина·Мама сына-младенца

У нас только ромашку взял

Нравится Ответить
irennna
Ирина·Мама дочки (1 год)

Берите с прикусом,мы кучу перепробовали и только эту взяла

Нравится Ответить
kapriz_
Каприз 🔥·Мама дочки-младенца

Авент 0-2

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

Только методом тыка. У меня латексную не брала, а силиконовую взяла. И у нас canpol

Нравится Ответить
lesandrick
Aleksandra·Мама сына-младенца

Нам Canpol нравиться))) chicco только сейчас (5мес) пошла, силиконовая вся и удобно десна чесать))

Нравится Ответить