Мельникова Ксения
live89
Мельникова Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки у меня сегодня 20 недель. Три я очень редко чувствую малыша, сегодня вот вообще не чувствую. Очень переживаю. Разве на этом сроке они уже не пинаются часто? У меня может раза три в день подпнет и все.

1

Комментарии

tk-84
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Тоже мало чувствую свою вторую (19 нед). Раза 2-3 в день всего и то слегка. А с первой все активнее было.

Нравится Ответить
reginaariana
Регина·В ожидании первенца

Я начала чувствовать более менее только на этой неделе, у всех по разному) все хорошо у вас))

Нравится Ответить
live89
Мельникова Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@newya, @newya, уф надеюсь. Спасибо вам за поддержку

Нравится Ответить
newya
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Не переживайте,ребенок еще маленький,ему хватает места))и кислорода))

Нравится Ответить
live89
Мельникова Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@andgi, спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
live89
Мельникова Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@elen111, спасибо))

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки-младенца

Так вы ещё не всё чувствуете, не переживайте

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Мне объяснял врач, что чем меньше там активничают, тем лучше. Если слишком активные, то кислорода может мало или т.п.

Нравится Ответить
vika.markechko
вика маркечко·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@live89 не переживайте. У меня вот наоборот эта каратистка а старшая ленивая была

Нравится Ответить
live89
Мельникова Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@vika.markechko, вот я помню у меня первая активная была. А тут я вообще не чувствую малыша(((

Нравится Ответить
vika.markechko
вика маркечко·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Первая дочь тоже так пугала часто. Могла в день разок о себе знать дать всего лишь

Нравится Ответить