Джамиля
d966
Джамиля

Почему не всем дали воду утром?

Девочки кому дали воду?? Странно, некоторым с утра дали, у нас нет пока, разве не всем сразу подают они воду

1

Комментарии

saida007
Р+С=А·Мама двоих (младенец)

Казбекова ул., нам тоже не дали еще

Нравится Ответить
madina235
Мадина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Нам тоже не дали , кировская админ😑

Нравится Ответить
d966

Написано было, но тем не менее некоторым дали ещё вчера , а некоторым утром

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (1 год)

Ведь в объявление написано было ,что только 21:00 17 числа

Нравится Ответить
cold-blooded
angry mom·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нам дали с утра, только холодная вода с обеих сторон

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Район троллейбусного кольца, ещё не дали

Нравится Ответить
asiya_shapieva
Асият·Мама сына (2 года)

И у нас пока нет

Нравится Ответить
muhammad_m
Мадина·Мама сына-младенца

У нас даже не отключали )

Нравится Ответить
hadidzhv
🐊 R & Kh·Мама сына (1 год)

На сипарке с утра дали

Нравится Ответить