Mom.life
UmmBopay
alta_79
UmmBopay·Мама троих детей
post image
Я в шоке от цен! Это что получается баночка на один прикус, а цена нет? Хвала Всевышнему мне это по карману, а кому не, что им кушать? Пособие 17000, на что оно? Жесть!
17.05.2017
1

Лучший комментарий

Комментарии

mariwka88899
Мария·Мама четверых детей
Можно и самим готовить...
17.05.2017 Нравится Ответить
alta_79
UmmBopay·Мама троих детей
@aigerim220187 Ну классно! Мы просто в дорогу взяли, а так я постараюсь готовить-ему.
17.05.2017 Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)
А я брала в магнуме гербер по 189)) набрала сразу побольше)))
17.05.2017 Нравится Ответить
albina2010
Гули·Мама троих детей
Да цены кусают ужасно, мы еще не едим такое но думаю самой такие делать на пару все такое...
17.05.2017 Нравится Ответить
alta_79
UmmBopay·Мама троих детей
@dariyaadiya я китайские овощи фрукты стараюсь не брать.
17.05.2017 Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
@alta_79, я даже, не спрашиваю)) главное, чтоб свежее было, но моя доча овощи ест только в супах, а пюре из фруктов и ягод я делаю почти каждый день, яблоко, груша, Малина, банан и тд) делаю также смузи из фруктов и йогурта Амиран
17.05.2017 Нравится Ответить
alta_79
UmmBopay·Мама троих детей
@dariyaadiya а овощи как выбираете? Сейчас я знаю пошла брокколи и цв.капуста чимкентская, я зимой брала Ташкент, надеюсь меня не обманывали)
17.05.2017 Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
@alta_79, да, я в последнее время делаю все сама) во первых это полезней на много, во вторых экономно
17.05.2017 Нравится Ответить
alta_79
UmmBopay·Мама троих детей
@dariyaadiya ну млин. Получается выгодней купить свежую брокколи, заморозить ее и готовить по чуть чуть на пару.
17.05.2017 Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
А сейчас цены на все абсолютно меня вводят в шок! Я тоже часто думаю, а как покупают те, кто концы с концами еле сводит и кому очень туго...
17.05.2017 Нравится Ответить
kristi_1995
Даа, вчера ездила в детский мир, так есть еще дороже баночки, на шесть тысяч взяла одну смесь одну кашу и 12 банок разных пюрешек
17.05.2017 Нравится Ответить
Читайте также