Диана
dobrobobrom
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки, Строгино!

Есть 6 пачек Агуши Кисломолочной адаптированной 2 с молочной кухни. Срок годности до 21 мая. Может нужно кому? Отдаю

Комментарии

dobrobobrom
Диана·Мама дочки-младенца

@ksusha1904, отлично! Сейчас в личку напишу!

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына-младенца

мы бы взяли)

Нравится Ответить