Жулдыз
93zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девчата подскажите пожалуйста у ребёнка гемоглабин 82 и тромбоцитов мало участковый врач дала препарат железо, звонила при мне детскую областную чтоб нас положили гематолог отказала.вообщем просто назначили 1курс препарата железо.Я не могу так спокойно сидеть, подскажите где есть хороший гематолог? Принимаем Ферровит,что мне ещё можно сделать? Пожалуйста посоветуйте, такое состояние подавленное😔

Комментарии

lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына (1 год)

@anastasia_va, к какому гематологу вы ходили? У нас сильно повышен гемоглобин у ребёнка

Нравится Ответить
sagatovna
Назгуль·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, у нас такая же ситуация сейчас( занижен гемоглобин. Подскажите, как поднимали? И нашли хорошего гематолога?

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Это же ужас, страдает сердце мозг, органы все, это ж как гепоксия

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Идите к заведующей и требуйте направление к гематологу. И звоните в управление здравоохранения

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас наоборот было много тромбоцитов, но не много понижен гемоглобин. Нам гематолог выписывала железо актиферин и отвар шиповника с крапивой. Но мы тоже с алматы

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына-младенца

Мы с Алматы. Да гематолог

Нравится Ответить
93zhuldyz
Жулдыз·Мама дочки-младенца

@sanali1, спасибо за ответ. А кто вам назначил гематолог? Вы с пвл?

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына-младенца

В больницу не ложились. Прописала лечение гематолог. Сейчас тьфу тьфу в пределах нормы.

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына-младенца

Здравствуйте у нас такая же ситуация. Гемоглобин 81 но тромбоциты нормальные. Эритроцитов мало. Нам назначили курс уколов b12 10 дней. Цевикап и фолиевую 30 дней. И после этого курс 30 дней мальтофера.

Нравится Ответить