Рузана
ryzana1
Рузана·Мама дочки (1 год)

Девочки , фенистил гель, нужная вещь в аптечке ребёнка ? Если да, то для чего применяете?

Комментарии

mmalinashag
Алина·Мама сына (1 год)

На лето особенно нужная ! Укусы комаров , мошек , проходит на следующий день !

Нравится Ответить
miv-bagira
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы укусы насекомых мажем)

Нравится Ответить