🆘❕❕❕ Девочки, может кто сталкивался. Я гражданка РФ, доча родилась в Беларуси и имеет соответственно гражданство РБ. Сейчас живем в Минске, планируем на пару месяцев в СПб, буду подавать документы на гражданство РФ. Как в таком случае быть с обслуживанием в поликлинике??? Сказали нужен вид на жительство или разрешение на временное проживание, чтобы оформить полис.
Спасибо всем откликнувшимся!
Огоооо..... просто тоже подумываем перебраться в Смоленск вот и читала для себя. А у вас муж гражданин Рб?
Уточните сколько времени нужно чтобы ребенок получил гражданство. Если вы гражданка Рф то это очень быстро
@qwerty2345 да, поэтому решила все оформить непосредственно в Минске, в консульстве, тут решение принимается за месяц