Инесса
inessa_varvara
Инесса·Мама дочки-младенца

Девчули, день Добрый) подскажите,пожалуйста, с нестожен1 на нестожен2 нужно переводить ребенка или просто можно сразу двойку дать и не заморачиваться? Как вы делали? Заранее Спасибо откликнувшимся))))

Комментарии

babkovayulka
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@inessa_varvara спасибо)))

Нравится Ответить
inessa_varvara
Инесса·Мама дочки-младенца

@babkovayulka @aska-x @numachkaa @amarch84 @natasha436 @olga_kasha девочки, огромное Спасибо за ответы!!!! Всем хорошего дня))))

Нравится Ответить
olga_kasha

Сразу

Нравится Ответить
natasha436
Наташа·Мама дочки (1 год)

Сразу

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Конечно сразу

Нравится Ответить
numachkaa
Ника·Мама сына (1 год)

сразу переходили, 1 и 2 отличаются,только содержанием другого количества минералов и витаминов.

Нравится Ответить
aska-x
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я делала сначала 70/30, затем 50/50, затем 30/70...буквально три кормления) ну и потом чисто 2ка) также на 3ку перешли)

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы сразу давали

Нравится Ответить