Елена
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Второй день совсем нет сил и болит голова. Что это? Погода?

И изжога совсем замотала..

2

Комментарии

valery888
Valery·В ожидании первенца

Тоже самое, второй день. И давление высоковато. Голова, изжога. Букет короче. Погода (

Нравится Ответить
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@e.otchina, а у нас завтра 37 недель))

Я с первой тоже так летала, сейчас труднее было, но главное, что осталось ещё совсем чуть-чуть))

Нравится Ответить
e.otchina
Евгения Отчина·В ожидании первенца

@selena_15 я так счастлива,что всю беременность я проходила в холодное время года. Мне зимой было жарко,у меня муж в шапке дома почти ходил,а я в труселях и мне все равно жарко:) хотя я беременность тьфу тьфу ваще летаю, даже не замечаю живот,но вот изжога и последние 2 дня головная боль достали...завтра 38 недель стукнет...а малыша сидит себе не дергаясь:) жду родов как манны небесной, боюсь предстваить как херово людям,у которых протекает беременностт тяжело или большой живот или отеки или токсикоз...ужас,ужас

Нравится Ответить
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@e.otchina, вот и я мучаюсь. Ползать сил нет, из-за изжоги сил нет лежать, сплю уже давно полусидя, только к утру могу сползти пониже. Хочу уже родить и как хорошо, что пока нет жары!

Нравится Ответить
e.otchina
Евгения Отчина·В ожидании первенца

К боли в голове еще добавилась какая-то странная боль в одной верхней части носа..илт где то за глазом, не пойму.кое- как заставляю себя шевелиться...из за изжоги и спать не могу, и не спать не могу...ппц корочн

Нравится Ответить
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@goodmamulya, вот думаю в родах как раз не до головы будет 😉 когда болит что-то другое все внимание туда))

Нравится Ответить
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@bell_a, тоже не пью таблетки, лежу, а столько дел...

Нравится Ответить
goodmamulya
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@selena_15, я думаю все будет хорошо! Мне страшно вдруг такая головная боль накроет во время родов! Когда я даже наклоняю Ее и мне больно! А силы найдутся!!! Куда мы денемся )))

Нравится Ответить
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вообще, день ото дня все тяжелее, а эти два для совсем размякла

Нравится Ответить
selena_15
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@goodmamulya, так страшно, что не пойдет все после родов. Переживаю, вдруг силы не появятся, как я буду с ребенком справляться..

Нравится Ответить
bell_a
Анна Беляева·В ожидании первенца

Тоже лежу с больной головой. Таблетки решила пока не пить.

Нравится Ответить
goodmamulya
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже второй день сплю и жутко болит голова

Нравится Ответить