Евгения
ja_ny
Евгения·Мама сына (2 года)
post image

Наконец-то мы дождались☀️☀️☀️и одели легкую ветровку. Последнее время не могу увести Диму домой с прогулки, и даже если на улице холодина он ни в какую🙈

16

Комментарии

yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

мы тоже любим гулять очень,особенно в песочнице

Нравится Ответить