Хайлаз
aloyan_1991
Хайлаз·Мама двоих (младенец)

девчата,пожалуйста порекомендуйте!!Какая фирма стиральной машины хорошая по качеству?Какую посоветуете взять,а какую не брать?

1

Комментарии

grimylia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Lg 👍

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (1 год)

Бош 👍🏼

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки-младенца

LG уже 6 лет работает как часы

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Индезит

Нравится Ответить
mamaira1101
Irina·Мама сына (2 года)

Индезит у нас. Работает уже 4 года, претензий 0

Нравится Ответить
elena2633

У мамы LG,, а у меня electrolux , и та и та очень нравятся

Нравится Ответить
valia_valia
Валентина ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

LG, работает 3 года без нареканий)

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Электролюкс

Нравится Ответить
anna24072009
Анна·Мама двоих (младенец)

LG уже 6 лет. Но до этого была Бош, стирала лучше чем LG.

Нравится Ответить
yoyamarina
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Lg

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына-младенца

Lg

Нравится Ответить
vikusik1
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мы брали самсунг экобабл. Мама себе тоже такую взяла. Нашей 2.5года. Нравится в ней стирка 15мин)))

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

Бош👍🏽

Нравится Ответить