Luiza
luiza1716
Luiza·Мама дочки (2 года)

Девочки! Поделитесь отзывами о частных детских садах индустриального района (желательно не далеко от декабристов)? Спасибо)

Комментарии

zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

Киндер холл на семченко 6 суперский дс

Нравится Ответить
mamaleviperm

Мне подруга рассказывала про Машу и Мишу что напротив бывшего уралсвязьинформ, в восторге , свою туда отдаёт

Нравится Ответить
kotomchina_e
Эвелина·Мама дочки (1 год)

Созвездие, очень хороший садик

Нравится Ответить
lizmusya
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

И мне интересно

Нравится Ответить