Екатерина
zulkarney
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки слезится глазик , гноя нет. Как думаете это аллергия?еще корочка на щечке появилась сильная

1

Комментарии

masyanechka12
Мария·Мама сына-младенца

@elena.lisa самый дешёвый фурацилин в таблетках и разводила водой, согласно инструкции и протирала.

Нравится Ответить
elena.lisa
Елена·В ожидании первенца

@masyanechka12, а фурацилин на основе масла или спиртовой брали?

Нравится Ответить
masyanechka12
Мария·Мама сына-младенца

У нас слезился глазик тоже,больше ничего не беспокоило,протирала раствором фурацилина,на след.день все прошло.аллергические тоже может быть кстати,если сомневаетесь лучше офтальмологу показаться.

Нравится Ответить