mila_p
mila_p
mila_p·В ожидании первенца

Девушки, привет! Подруга пригласила на день рождения в бар. Не будет ли пугать малыша громкая музыка? Или все в порядке и не стоит переживать по этому поводу?

Комментарии

mila_p
mila_p·В ожидании первенца

😄😄😄спасибо! В кино хожу, стараюсь не ходить на ужасы, хотя очень хочется)

Нравится Ответить
moon_doula
Настя Доула·В ожидании первенца

Мне лично некомфортно беременной в местах с громкой музыкой, так что я избегаю)

Нравится Ответить
disid
ДиДи·В ожидании первенца

Я на концерт Сукачёва и ко в Крокус ходила, все супер было)))

Нравится Ответить
irashi
Ирина·В ожидании первенца

Я за беременность 2 раза на концерте была и кучу раз в кино- толкалась дочка, но вроде ничего)

Нравится Ответить
lidok-medok
Лидок·В ожидании первенца

а мы на 33,5 нед. на Апокалиптику ходили-все прошло отлично, малая немного пошабуршалась в середине концерта)))

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

Я ходила на мюзикл и кино в звуке dolby atmos (что все вибрирует и очень громко) , моему было очень некомфортно. Каждый раз очень бушует и не может успокоиться

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·В ожидании первенца

У всех по разному. Я вчера вон в кино сходила.... мне там таких плюх дочь надавала, ночью спать больно было.

Но в баре вроде не тот уровень громкости...

Нравится Ответить
lmode
Elena·В ожидании первенца

Я даже в караоке ходила 😂😂😂 на 30 неделе.

Нравится Ответить
aleks1985
Александра·Мама дочки-младенца

В 25 недель ходили на концерт в Олимпийский. Я тоже сомневалась, но так как билеты были халявные - пошла. Малышке не понравилось, она так буянила. Зато сейчас спит под бочком и не хочет просыпаться

Нравится Ответить
mila_p
mila_p·В ожидании первенца

Здорово! Спасибо! Да я тоже не думала раньше об этом пока муж не забеспокоился)

Нравится Ответить
fompol
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Даже не думала о таком ;) ходила на свадьбы , в бары, рестораны ;) плясала , кушала как слон и пила вино ;)

Нравится Ответить
svitanok
Lidia·Мама дочки-младенца

Как раз на вашем сроке праздновали свадьбу, музыка была ну ооочень громкая, крошка там вертелась, но все хорошо😊😊😊

Нравится Ответить
alyenushka
Алёна Шмыкова ·В ожидании первенца

Вы сами почувствуете про поведению малыша. Мой где-то с 26 начал активно буйствовать при громкой музыке, точнее в кино заметила. Дважды буянил, Теперь не ходим, жалею малышуню

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

По шевелениям поймёте) может даже понравится.

Нравится Ответить
katyashtemenko
Екатерина·В ожидании первенца

Только без резких движений,спиртного ну если чуть и не дышать сигами

Нравится Ответить
alina.en
Алина·Мама дочки-младенца

Не на долго можно пойти. Я когда на более поздних сроках ходила в кино, малышка просыпалась от громких резких звуков и вертел ась. Но думаю ничего ужасного в этом нет

Нравится Ответить
katyashtemenko
Екатерина·В ожидании первенца

Не стоит переживать

Нравится Ответить