Ксюша
ksyusha95_09
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки подстригались ли вы и красили волосы во время беременности?

1

Комментарии

marina__s
Марина·В ожидании первенца

Подстригаю кончики каждый месяц на 1 см , и недавно тонировалась безаммиачной краской🙂в приметы вообще не верю !!

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама дочки-младенца

И то и другое))краска без амиака только обязательно)

Нравится Ответить
e.ilona
Ilona.E·В ожидании первенца

Стриглась два раза и один раз покрасилась, но я безаммиачной крашусь) Перед фотосессией вот недавно, зато сейчас волосы прилично выглядят перед родами)

Нравится Ответить
b.vi.v
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Подстригись уже😁

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·В ожидании первенца

И стриглась и крашусь, мне как работнику этой сферы непривычно быть запущенной)) и девочки у нас кто был беременный и сейчас беременные (а нас там таких трое) тоже совершенно спокойно красятся и стригутся)))

Нравится Ответить
chubarova92134
Анастасия Чубарова·В ожидании первенца

Неделю назад подстигалась. Глупая примета. Волосы это уже мертвые клетки. Как впрочем и ногти. Вы же стригете ногти не ростите всю беременность?! А вот от покраски я содержалась бы. Благо я этим и не занимаюсь поэтому проблем нет😊

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
irene.miller

Красилась и делала кератин

Нравится Ответить
astro4ka88
Ольга·Мама дочки-младенца

я тоже только красилась, безаммичной. но не стриглась.

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·В ожидании первенца

Даже полезно стричь волосы, а то они часто портятся в беременность, ломкость, сухость, концы как минимум стоит подравнивать) чтобы потом были более красивые и живые. Да и чувствуешь себя лучше, когда видишь в зеркале красивую себя)

Нравится Ответить
anastasia575
Анастасия·Мама сына-младенца

Красилась только перед родами ,не стриглась .

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (1 год)

Стриглась и красилась безаммиачным красителем 😊

Нравится Ответить
lulechka

Конечно!😂 Хорошо ещё нет причин чтоб не мыться... 😂😂😂

Нравится Ответить
sephora77
юлия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Осветляю оксигентом 9%, и подравниваю длину и челку, все чудесно! И ногти гель- лак, все можно)

Нравится Ответить
little_alice
Яна ·Мама дочки-младенца

И стриглась, и красилась

Нравится Ответить
olechka1234-89
olcha·Мама двоих (младенец)

Да 😁

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·Мама сына-младенца

Всю беременность спокойно красила волосы. Один нюанс, тоника перестала их брать, хотя всегда брала хорошо. Пришлось хной красить))

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·Мама сына-младенца

Я стриглась. Это глупые приметы при стрижку, никак это не влияет на ребенка в утробе. Не переживайте 😇 Не ходить же всю беременность страшной и лохматой 😂

Нравится Ответить
zayshk
Mary·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Да)в профиле фото..месяц назад стриглась..на выходных красила.

Нравится Ответить