Евгения
zheny.stav
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки! )) Посоветуйте, где у нас в Ставрополе отметить годик дочке ? Чтобы было и детям где поиграть и взрослым вкусно покушать ?)))))

1

Комментарии

zheny.stav
Евгения·Мама дочки-младенца

@kati0911, спасибо ))

Нравится Ответить
kati0911
Катя ·Мама дочки (2 года)

Мы в Жирафе отмечали на Пирогова 98/1! Все понравилось!

Нравится Ответить
zheny.stav
Евгения·Мама дочки-младенца

@magda29, @nadya_stv, спасибо 🙌😊

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (1 год)

нам в чехарде понравилось

Нравится Ответить
magda29
Кристина·Мама дочки-младенца

@zheny.stav, улица Осипенко 10а; телефон: 40-40-51

Нравится Ответить
zheny.stav
Евгения·Мама дочки-младенца

@magda29, а где оно находится ?

Нравится Ответить
magda29
Кристина·Мама дочки-младенца

Какаду

Нравится Ответить
zheny.stav
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо , девочки !)

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Бабушкины грабли

Нравится Ответить
nika.k
Нинулька К·Мама двоих (1 год, 3 года)

Островок на мира

Нравится Ответить
ollimama
Олли·Мама дочки (5 лет)

Нам понравилось в Карамельке на 45 Парпллели/Пирогова

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

Трц Москва Бублик

Нравится Ответить