🐥🐥🐥
sunny757
🐥🐥🐥·Мама сына-младенца

Девочки, может глупый вопрос:) ну я же в первый раз мама, и до этого не интересовалась и не слышала. Паспорт на ребёнка 5-6 мес надо делать ? И если с собой взять племяшку 9 лет что нудно чтоб его выпустили с Казахстана со мной? Я его Тетя :)

Комментарии

aiman888
Айман·Мама сына (1 год)

Тоже думаю лучше паспорт потом все равно надо же мы сделали паспорт когда нам 3 месяц было уже сколько странах были

Нравится Ответить
katya_kz
Yekaterina·Мама дочки-младенца

Легче сделать паспорт, чем вклейку) зато потом во все страны двери открыты будут)

Нравится Ответить
sunny757
🐥🐥🐥·Мама сына-младенца

@kyzhibek спасибо 😊

Нравится Ответить
sunny757
🐥🐥🐥·Мама сына-младенца

@saniusha_aminusha спасибо 😊

Нравится Ответить
saniya_
Сания·Мама дочки (1 год)

В Турцию вклейка для малыша, племяшу паспорт и доверенность

Нравится Ответить
sunny757
🐥🐥🐥·Мама сына-младенца

@saniusha_aminusha забыла написать :) Турция :)

Нравится Ответить
saniya_
Сания·Мама дочки (1 год)

В Россию паспорт не нужен, доверенность на вас и свид о рождении племянника

Нравится Ответить