Светлана Корецкая
svg5486
Светлана Корецкая·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто пробывал деткам давать?

2

Комментарии

svg5486
Светлана Корецкая·Мама двоих (младенец)

Сппсибо! Сегодня будем пробывать:)

Нравится Ответить
lvjujik
Елена·Мама двоих (младенец)

А я и не видела такие. Но моя обычный супчик ест уже.

Нравится Ответить
katerinahah
Катя·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мы ели, и ещё один вариант был. Все понравилось

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки-младенца

Моей понравился очень.и еще с картофелем и горошком👌👌

Нравится Ответить
nastja_1685
nastja_1685·Мама троих детей

Мои не стали и запах у него буэээ....

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Давала, сын не стал очень насыщенный вкус томата. Мне тоже не понравился 😝😝😝

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Мы не стали есть супы Флёр Альпин и мне самой на вкус они не понравились😣

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама двоих (младенец)

И я! 👍🏻

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ого первый раз такое вижу

Нравится Ответить