Юлия Волчкова
yuliyababi13
Юлия Волчкова ·В ожидании первенца

Всем доброе утро ) кто при беременности употребляет продукцию NL? Есть ли противопоказания беременным ? А далее кормящим ? Заранее спасибо за ваши ответы 🤗

2

Комментарии

anna_nepokrytova
Анна·Мама двоих (младенец)

😊 беременным и кормящим противопоказаны вкусы с кофеином) Капучино, Кофе и Латте. При ГВ нужно буть аккуратным с коктейлями, которые содержат красные ягоды 🍓

Зелёный чай водолей хорошо снимает отеки. Пила его всю беременность 🤰)))

Можно так же принимать детские витамины и о-мега. ☺️

На протяжении все беременности в моем рационе были коктейли ))) если нужен совет, пишите)

Нравится Ответить
getoha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Противопоказаний нет, нужно только выбрать подходящий вкус. На гв тоже можно. Если нужна более подробная информация пишите, все расскажу и помогу выбрать.

Нравится Ответить
kristya0000
Кристина·В ожидании первенца

Привет) я употребляю , знаю что капучино нельзя и Ещё что то, но я кушаю смарт там все можно, я советовалась на эту тему с врачом. Энерджи слим ещё нельзя. А кстати чай Ewerwood зелёный меня вообще от отеков избавил...

Нравится Ответить