Яна
veronika201010
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, искупалась, в туалет после этого не разу не ходила, сейчас поняла, что трусы мокроватые, будто немного описалась, что это? Может воды подтекают?

Комментарии

m_evi
Maria·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Если сомневаетесь тогда точно в больницу надо .

Нравится Ответить
anna93a

Могут и воды) у меня так подтекло немного утром, к вечеру родила)

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Возможно выделение ! На вашем сроке воды обычно уже текут рекой 😂

Нравится Ответить
milanar
Милана·Мама дочки-младенца

Если немного, то это могут быть обычные выделения, либо мочевой пузырь - что скорее всего, ну или возможно, что воды подтекают , возможно пробка , ну это если ещё повторится )

Нравится Ответить