Nelli Mironova
mironovp91
Nelli Mironova·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте хорошего остеопата для ребенка,чтобы опыт был и как говорят "врач от Бога ".Заранее спасибо...

Комментарии

mironovp91
Nelli Mironova·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
simeonlove
Рита 💎·Мама сына-младенца

@mironovp91 да

Нравится Ответить
mironovp91
Nelli Mironova·Мама сына (1 год)

Кажется её номер написали

Нравится Ответить
mironovp91
Nelli Mironova·Мама сына (1 год)

Татьяна Васильевна?

Нравится Ответить
mironovp91
Nelli Mironova·Мама сына (1 год)

Ясно, спасибо

Нравится Ответить
simeonlove
Рита 💎·Мама сына-младенца

@mironovp91 у неё было вчд и родовая травма, смещение шейных позвонков.

Нравится Ответить
simeonlove
Рита 💎·Мама сына-младенца

@mironovp91 город Кисловодск, чуть позже узнаю номер телефона и место приёма, напишу вам, если до этого никто не напишет

Нравится Ответить
mironovp91
Nelli Mironova·Мама сына (1 год)

И от чего племянице, помогла помогла, если не секрет?У нас деформация грудной клетки,ходили на массаж ,не помогает, отправляют к остеопату

Нравится Ответить
simeonlove
Рита 💎·Мама сына-младенца

Вообще на самом деле здесь многие ерохину очень хвалят. Я ни одного плохого отзыва ещё не видела. Но все говорят что дорого. Мои за 6 сеансов отдали 24000р.

Нравится Ответить
mironovp91
Nelli Mironova·Мама сына (1 год)

А где она принимает?

Нравится Ответить
simeonlove
Рита 💎·Мама сына-младенца

Ерохина +1. Только она племяшке помогла

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучший остеопат и который состоит в коллегии остеопатов, это Ерохина с Кисловодска. Про неё я узнала через интернет и я даже не думала что у нас могут быть нормальные, но попалась.. про неё хоть написано что, она состоит в коллегии в гугле можете прочитать, а про другиех так не где нечего не написано, я не нашла, так что, советую её.

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·Мама сына-младенца

Послушаю если есть такой у нас

Нравится Ответить