Анастасия
anzel1911
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте остеопата для взрослого.

Комментарии

mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

@verchic, 3 тысячи

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (2 года)

@mainna13, а по чем приём ? 1500?

Нравится Ответить
anzel1911
Анастасия·Мама сына (1 год)

@verchic спасибо

Нравится Ответить
anzel1911
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mainna13 спасибо

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Муж кстати в четверг туда пойдёт, напишу отзыв потом;)

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (2 года)

@anzel1911, принимает на темернике, это маме на работе в больнице посоветовали

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

У меня подруга очень хвалит центр остеопатии "Дыхание жизни". Зовут Евгений остеопата

Нравится Ответить
anzel1911
Анастасия·Мама сына (1 год)

@verchic а как зовут? где принимает?

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить