Иван Иванов
milana__
Иван Иванов ·Мама дочки-младенца

Девочки Платно сдать кровь и мочу дочке можно в сити лаб? Берут там у таких маленьких?

Комментарии

anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы ситилаб на дом вызывали,чтоб малыша не мотать. Ну раз у вас у доме, то вообще удобно :)

Нравится Ответить
milana__
Иван Иванов ·Мама дочки-младенца

@elvie88, у нас он просто в доме где живём есть ) я думаю что б далеко не ходить ) спасибо )

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

В ситилабе сдаем,готово в этот же день

Нравится Ответить
milana__
Иван Иванов ·Мама дочки-младенца

@mamaniki060117, спасибо 😘

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки-младенца

@milana__ утром сдал, вечером готово

Нравится Ответить
milana__
Иван Иванов ·Мама дочки-младенца

@mamaniki060117, они там быстро готовятся? Нам перед прививкой нужно будет )

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки-младенца

Сдаем в медгарде все анализы

Нравится Ответить